Чему равно значение выражения(-4,3-1,2):(-1 7/15); помогите решить плиз!!)))
- 25.09.2018 05:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
(-4,3-1,2):(-1 7/15)=-5,5:(-17/15)=5,5*15/17=48 9/17 (сорок восемь целых девять семнадцатых)
- 26.09.2018 06:43