Задача Пепи отправила свой катер по конаве длиною800м. Первые5мин она плыла со скоростью100м/мир,а затем со скоростью 50м/мир. За сколько времени катер проплывёт конаву с водой??
- 05.09.2018 01:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)5*100=500(м)- за 5 минут 2)(800-500):50=6(мин) 3)5+6=11 минут Ответ: за 11 минут
- 06.09.2018 16:18