В магазине в первый день привезли 45 курток , а во второй 35 курток . продали 60 курток . во сколько раз меньше курток осталось продать чем их было в начале
- 09.07.2018 19:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 45+35=80(курток) привезли всего 2) 80-60=20(курток) осталось 3) 80:20=4(в 4 раза меньше) Ответ: В 4 раза меньше осталось продать.
- 01.01.1970 00:00