Из 20 студентов 10 работали прошлым летом проводниками. Какова вероятность того, что выбранные наудачу 4 студента для работы проводниками следующим летом окажутся новичками?
Только если можно подробно
- 07.08.2018 12:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)20-10=10(р)-это новички
2)4/10=0,4(в)-это их вероятность
- 08.08.2018 02:49