На сколько процентов увеличится площадь прямоугольника со сторонами 14 и 22 см если стороны увеличить на 30%!!!!!!Очень срочно даю 50 баллов и пожалуйста с объяснением
- 07.08.2018 12:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
Площадь увеличится на : ((14*1,3 * 22*1,3 / 14 * 22) - 1) * 100 =
((1,3 * 1,3) -1 ) * 100 = (1,69 - 1) *100 = 69%
- 08.08.2018 00:31