Найдите значения выражений:
а)7!/6!
б)9!/7!
в)n!/(n-1)!
Как решали. и решение
- 13.09.2018 04:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
А) 7! / 6! = 7*6*5*4*3*2*1 / 6*5*4*3*2*1 = 7
б) 9! / 7! = 9*8 = 72
в) n! / (n-1)! = n
- 14.09.2018 15:01