Двое рабочих выточили за восьмичасовой рабочий день 216 деталей. Один из них вытачивал в час 12 деталей . У кокого рабочего производительность труда больше и сколько?
- 14.09.2018 23:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
8*12=96 ( 1 рабочий )
216-96=120 ( 2 рабочий )
120-96 = 24 ( разница )
- 15.09.2018 11:29
1) 12х8=96 деталей за 8 часов у одного рабочего
2) 216-96=120 деталей за 8 часов у другого рабочего
3) 120÷8=15 деталей у второго рабочего за 1 час
- 17.09.2018 00:17