Из 10 кг муки выходит 14 кг хлеба сколько понадобится муки для выпечки 70 кг хлеба
- 17.07.2018 03:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 70 : 14 = 5 (раз) - во столько раз больше хлеба.
2) 10 · 5 = 50 (кг) - муки понадобится.
Ответ: 50 кг.
- 18.07.2018 19:37