Ребята прошу помогине пожалуйста
0,1пуда 3фунта=кг
Даю 25 баллов
- 20.09.2018 00:35
- Математика
Ответы и объяснения 2
1 пуд = 16.38 кг
1 фунт = 0.409 кг
вырожаем и получаем
16.38 * 0.1 =1.638 кг
0.409 * 3 =1.227
и всё вместе 1.638 + 1.227 = 2.865 кг.
- 21.09.2018 05:26
1 пуд =16,38 кг
1 фунт = 0,409 кг
16,38 * 0,1 =1,638 кг
0,409 * 3 =1,227 кг
Складываем:
10,638 + 1,227 = 2,865 кг.
- 22.09.2018 07:10