На молочном комбинате кубинская буренка изготовили 4700 л молочной продукции.молока изготовили 2700 л.,кефира-в три раза меньше чем молока остальная продукция ряженка.какой молочный продукции изготовили больше ряженки или кефира и на сколько ?
- 08.08.2018 07:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
Всего-4700 л.
Молока-2700 л.
Кефира-?л, в 3 раза<,чем молока
Ряженка-?л.
Какой больше ряженки или кефира-?л.На сколько-?л.
1)2700:3=900(л) кефира
2)2700+900=3600(л) молока и кефира вместе
3)4700-3600=1100(л) ряженки
4)1100-900=200(л)
Ответ:Ряженки изготовили больше чем кефира на 200 литров.
- 09.08.2018 03:34