2049*7-9659+18*105-6992/38/23
- 15.09.2018 07:03
- Математика
Ответы и объяснения 2
Вот решение: 2049*7=14343
18*105=1890
6992\ 38=184
184\23=8
14343-9659=4684
4684+1890=6574
6574-8=6566
- 16.09.2018 12:21