Выразить в часах:420мин,600мин,540мин,1020мин
- 10.08.2018 13:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 420 мин = 7 (час) 2) 600 мин = 10 (час) 3) 540 мин = 9 (час) 4) 1020 мин = 17 (час) Мы минуты разделили на 60 !
- 11.08.2018 12:16