1/5x+11=1-3/5x помогите уравнение
- 19.07.2018 13:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
1/5х+11=1-3/5х
1/5х+3/5х=1-11
4/5х=-10
х=-10/(4/5)
х=-10*(5/4)=-50/4=-25/2=-12,5
- 20.07.2018 23:46