62*5+62*15
----------------- =
31*35-31*15
помогите пажалуста
5 класс
- 06.08.2018 01:06
- Математика
Ответы и объяснения 2
62*5+62*15 =1240 =2
31*35-31*15 620
1)62*5=310
2)62*15=930
3)310+930=1240
4)31*35=1085
5)31*15=465
6)1085-465=620
- 08.08.2018 15:16