Решите плиз пример 2503*85(100000-1975):75=
- 16.09.2018 17:18
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 2503*85=212755
2) 100000-1975=98025
3) 98025:75=1307
4) 212755*1307=278070785
- 17.09.2018 05:55
2503*85(100000-1975):75=212755*98025:75=20855308875:75=278070785
- 18.09.2018 11:37