У Андрей и Юры 18значков у Андрея и серёжи 22заначка а у юры и серёжи 26 значков сколько значков у каждого мальчика? помогите решить без уравнения!
- 27.08.2018 01:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
26-22=4это разница между юрой и анреем
18-4= 14 убрали разницу
14/2= 7 Это значки андрея
7+4=11 Юры
22-7=15
26-11=15 значки сережи
- 28.08.2018 23:18