507×372+(9200-800÷4)=
- 10.08.2018 00:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 800 : 4 = 200
2) 9200 - 200 = 9000
3) 507*372 = 188604
4) 188604 + 9000 = 197604
Ответ: 197604
- 01.01.1970 00:00
507×372+(9200-800:4)=197604
1)800:4=200
2)9200-200=9000
3)507×372=188604
4)188604+9000=197604
- 01.01.1970 00:00