Помогите выполнить!
Задание.
№1 Сократить.
15 ; 88 ; 2 ; 50.
60 33 100 100
№2 Выполнить действие и сократить.
а) 11 - 5 ; б) 5 + 2
12 12 14 14
- 15.07.2018 23:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 15/60=1/4; 88/33=8/3=2 2/3; 2/100=1/50; 50/100=1/2
2) 11/12-5/12=6/12=1/2; 5/14+2/14=7/14=1/2
- 16.07.2018 23:23
№1
15\60=1\4
88\33=8\3=2 2\3
2\100=1\50
50\100=1\2
№2
11\12-5\12=6\12=1\2
5\14+2\14=7\14=1\2
- 17.07.2018 07:48