. Вишня стоит 120 рублей за килограмм, а виноград — 160 рублей за килограмм. На
сколько процентов вишня дешевле винограда?
Подскажите как решать
- 15.08.2018 14:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)160/100=1.6 (это 1 %)
2)120/1.6=75
3)100-75=25%
ответ:на 25%
- 17.08.2018 00:02