Помогите решить уравнение , звездочка это умножение
3-у+2*(5-у)=4*у-8
- 24.07.2018 00:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
3-у+ 2(5-у)=4у-8 3-у+ 10-2у=4у-8 13-3у=4у-8 -3y -4y=-8-13 -7y=-21 y=3
- 25.07.2018 08:19
3-у+ 2(5-у)=4у-8 3-у+ 10-2у=4у-8 13-3у=4у-8 -3y -4y=-8-13 -7y=-21 y=3
- 26.07.2018 09:02