Помогите срочно!!! Запишите обыкновенные дроби в ведре десятичных, а затем в виде процентов:
1/100=
7/100=
7/25=
1 9/50=
1/2=
1/25=
- 08.09.2018 13:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
1/100=0,01 або 1%
7/100=0,07 або 7 %
7/25= 0,28 або 28%
19/50=0,38 або 38 %
1/2=0,50 або 50%
1/25=0,04 або 4 %
- 09.09.2018 12:09