1)Найди значения выражений
61250/350 265*403 106795*45545
2)Составь из выражений пункта 1 сложное выражение и найди его значение.
Помогите пожалуйста..
- 13.07.2018 18:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 61250/350= 175
265*403= 106795
106795*45545= 4 863 978 275
2) (61250:350 - (265*403:106795))*45545 = (175-1)*45545=7 924 830
- 14.07.2018 01:24