Сумма двух чисел больше одного на 12 и больше другого на 18. Найти сумму.
- 19.09.2018 03:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
Допустим сумма двух чисел равна - (18+12)=30
сумма 30 больше первого числа на 12 проверяем 30-18=12
сумма 30 больше второго числа на 18 проверяем 30-12=18
на и вникнись , это интересно
- 20.09.2018 18:56