С автобазы выехал автомобиль со скоростью 74 км.в час.Через 3 ч с той же базы в противоположном направлении выехал автобус. Через 5 часов после выхода автобуса расстояние между ними стало 892 км. Какова скорость автобуса?
- 10.07.2018 04:45
- Математика
Ответы и объяснения 2
- 11.07.2018 17:12
892-370=522(км)
522км=522000м
522000÷5=104400(км/ч)=104км/ч400м/ч
- 12.07.2018 19:58