Мама дала 80 рублей сыну,а дочери-в 3 раза больше. На сколько меньше денег получил брат,чем сестра?
- 10.07.2018 04:44
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 80 * 3 = 240(руб) - дочерии
2)240-80= 160 (руб)
Ответ: на 160 рублей брат получил меньше сестры
- 12.07.2018 21:02