При каких значениях y значение выражения 3-5y на 1 меньше значения выражения 1-y
- 19.09.2018 10:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
3-5у+1=1-у
4у=3
у=3/4
=============================================
- 20.09.2018 00:49