А)1% этого числа равен 4 целых одной пятой б)1/8% этого числа равна 1,25В)4 % ЭТОГО ЧИСЛА РАВНЫ 25% ОТ 4 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА=)
- 08.07.2018 03:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
А) 4.5*100=450
б) 1%=10 число=10*100=1000
в) 25%от4=1 число равно 1*25=25
- 09.07.2018 11:42
В первом задании поправка
4 1/5 *100 = 4,2*100 = 420
В остальных так же.
- 01.01.1970 00:00