Два велосипедиста одновременно стартовали из пункта А. Велосипедист номер один двигался со скоростью 18 километров час а второй со скоростью 20 километров час какое расстояние будет между ними через 3 часа
- 10.07.2018 10:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 20-18=2(км/час) скорость отставания 1 велосипедиста 2) 2*3=6(км) расстояния будет через 3 часа Ответ: Через 3 часа между ними станет 6(км) расстояния
- 11.07.2018 07:06
1) 20-18=2(км/ч)
2) 3×2=6(км)
если не правильно тогда простите
- 12.07.2018 06:00