Помогите пожалуйста!!! Периметр прямоугольника равен 7дм 4см. Длинна одной его стороны равна 2 дм 5 см.Найдите длину второй его стороны.
- 24.09.2018 00:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
7*10+4=74 см периметр
2*10+5=25 см длина одной сторона
74/2-25=12 см длина второй стороны
- 25.09.2018 19:39