(1.2 х - 5):6 = (2.2 х + 3):3
- 22.08.2018 00:14
- Математика
Ответы и объяснения 2
Крест накрест
3(1.2х-5)=6(2.2х+3)
3.6х - 15 = 13.2х+18
-33=9.6х
х=
- 23.08.2018 23:16