Помогите решить задачу и записать условие.
В планетарии побывало 6 групп по 28 человек и 4 группы по 32 человека.Сколько всего человек побывало в планетарии?
- 12.07.2018 03:06
- Математика
Ответы и объяснения 2
(6*28)+(4*32)=168+128=296 побывало всего человек в планетарии
- 14.07.2018 13:16