На базу привезли 12000ц яблок и 7600ц груш. Когда часть фруктов отправили в магазин, на базе осталось 8427ц яблок и 3580ц груш. Сколько центнеров фруктов отправили в магазин? Пожалуйста помогите решить только прошу напишите условие задачи я не пойму как можно записать
- 08.07.2018 04:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
Яблоки-12000
груши-7600
Отправили - ?
Осталось-(8427+3580)=12007
12000+7600=19600
19600-12007=7593
Отправили 7593 ц
- 09.07.2018 21:44