Одна из сторон прямоугольника равна 5,8 дм,что на 1,3 дм больше соседней стороны,Вычислите площадь и периметр прямоугольника,
- 15.08.2018 00:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 5,8 - 1,3 = 4,5 (дм) 2 сторона
2) 4,5 x 5,8 = ... (дм^2) площадь
3) (4,5+5,8)x2 = ...(дм) периметр
- 15.08.2018 16:16