В схемам показано,как изменялись множители и значения произведений.
Ответь на вопросы,заданные в схемах
(A*b)
/
A*2. Как изменялись число b?
(A*b)*10
- 19.08.2018 19:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
(A* B)=? а если (A*2*B)=?но ответ увеличется в два раза,а число B не изменится 3 вариант:(A*B)*10=? но ответ увеличется в 10 раз .
- 20.08.2018 03:44