Найдте значения вырожений 360:c и 360*c. если c=1; c=3; c=4;c=6;c=10
- 21.07.2018 06:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
360:1=360
360:3=12
360:4=90
360:6=60
360:10=36
360*1=360
360*3=1080
360*4=1440
360*6=2160
360*10=3600
- 22.07.2018 02:18
С=1
360:1=360, 360*1=360
с=3
360:3=120, 360*3=1080
с=4
360:4=90, 360*4=1440
с=6
360:6=60, 360*6=2160
с=10
360:10=36, 360*10=3600
- 23.07.2018 16:01