С площади 89,3 га собрали 1223,41 ц овса. Сколько тонн овса соберут с площади 240 га при такой же урожайности?
- 24.08.2018 03:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
1223,41/89,3=x=240 x=240*1223,41/89,3=3288 Это в центнерах А в тоннах БУДЕТ 328,8
- 25.08.2018 13:20