Сколько будет 1.7\8:X=5.4\9:2.5\8
- 03.09.2018 01:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 7/8 / х = 5 4/9 / 2 5/8
15/8 / х = 49/9 / 21/8 = 49*8 /9*21= 56/27
х= 56/27*15/8 = 56*15 / 27*8 = 35/9 =3 8/9
- 04.09.2018 15:54