Пожалуйста решите уравнения (240 :х+48 ):26 =2
- 21.07.2018 19:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
(240 :х+48 ):26 =2
240 :х+48 =2*26
240 :х+48 =52
240 :х =52-48
240 :х =4
х =240 :4
х =60
Проверка:
(240 :60+48 ):26 =2
(4+48 ):26 =2
52:26 =2
2 =2
- 23.07.2018 23:00