Маржан в киоске должна купить лотерейные билеты по 80 тенге или марки по 60 тенге. Сколько тенге должна взять Маржан из дома, если у продавца не будет денег для сдачи?
- 05.09.2018 12:15
- Математика
Ответы и объяснения 2
Маржан должна взять для покупки лотерейного билета 20 + 50 + 10 = 80 тенге
для покупки марок 20 + 20 + 20 = 60 тенге
или 50 + 10 = 60 тенге
- 06.09.2018 09:00