Решите мне пожалуйста пример с остатком 384/96 392/56 756/84 648/72
- 06.09.2018 21:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
384/96=4
392/56=7
756/84=9
648/72=9
все эти примеры без остатка
- 07.09.2018 16:52