В магазине 2 продавщицы. Среднее число покупателей в магазине 0,7. Среднее время обслуживания 5 мин. Потеря потенциального клиента обходится магазину в среднем в 30 руб. Стоит ли увольнять одну продавщицу, если клиенты являются абсолютно нетерпеливыми, а зарплата продавщицы равна 10 руб. час. Выгодно ли принять на работу третью продавщицу?
- 27.08.2018 20:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 32-24=8
2) 3200:8=400
3) 32+24=46
4) 46*400=18400 грамм
Ответ: апельсины весят 18,4 кг.
- 28.08.2018 11:38