Найдите значение выражения 7,3×0.01+2,2×0,001
- 15.09.2018 09:22
- Математика
Ответы и объяснения 2
Ответ 0,000095 т.к :
1) 7.3+2.2=9.5
2)9.5*0.01=0.095
3) 0.095 * 0.001 = 0.000095
- 17.09.2018 15:05