вычисли:
18 см- 1 дм
2 дм 4 см : 8
7 м * 5
6 м 2 дм + 8 дм
- 13.08.2018 18:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
18см-1дм=18см-10см=8см
2дм4см:8= 24чм:8=3см
7м*5=35м
6м2дм+8дм=(6*10+2)дм+8дм=70дм
- 14.08.2018 17:18