Решите задачу пж пж пж Поезд был в пути 3часа прошёл 230км.За 1 час он прошёл 60км.,за второй час на 20 км. больше.Какое расстояние поезд пршёл за третий час? очень нужно
- 24.09.2018 03:27
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 60+20=80 км - прошёл поезд за второй час
2) 60+80=140 км - прошёл поезд за первые два часа
3) 230-140=90 км - прошёл поезд за третий час
- 25.09.2018 09:16