Найдите значение выражения:
а) -38 - 6х при х= -7
б) 5у - 8 при у= -8,2
в) b при b= b 2 ( в квадрате)
- 25.09.2018 00:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
б)5у-8=-8.2=5*(-8.2)-8=-42-8=-50
в)b=1 b₂=0
- 25.09.2018 19:15