Начерти координатный луч с таким же единичным отрезком и отмет на нём точки:
в (1/2), с(1/5), д(9/10)
- 19.09.2018 19:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
Не уверена что правильно,но все же черти луч,отмечай начальную т.О,отсчитывай 10 клеточек=>т.К
приводим знаменатели к 10
1/2=5/10
1/5=2/10
9/10
теперь ставишь точки в соответствии со значением:с,в,д
- 20.09.2018 22:40