В 6 одинаковых ящиков положили поровну 48 кг яблок. Сколько яблок поместилось в 4 ящика?
- 12.09.2018 18:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
1). 48:6=8 (кг) яблок в одном ящике; 2). 4*8=32 (кг) яблок поместится в 4 ящиках.
- 14.09.2018 00:13