Помогите решить!Для детского дома купили 27 маленьких наборов фломастеров по 12 штук в наборе и 16 больших наборов фломастеров по 28 штук в наборе.Сколько всего фломастеров купили для детского дома?
- 18.07.2018 08:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)27*12=324 ф.-в маленьких упаковках вместе.
2)16*28=448 ф.-в больших упаковках вместе.
3)324+448=772 ф.
Ответ: всего 772 фломастера купили для детского дома.
- 19.07.2018 21:20