Вычесли,исходя из смысла умножения и деление : 28×5. 173×3. 900:3. 120:2.
- 25.08.2018 00:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
28*5=20*5+8*5=100+40=140
175*3=100*3+70*3+5*3=300+210+15=525
900/3=9/3*100=3*100=300
120/2=12/2*10=6*10=60 наверное так!
- 26.08.2018 04:01