При деление одного и того же двухзначного числа на 13 и 14 при деление на 13 остаток 8 а на 14 остаток 4
- 15.07.2018 19:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х*13+8 = Х*14+4
Х=4 - целое, при делении искомого числа на 13 или на 14
Само число равно = 14*4 +4 =56+4=60
13*4+8= 52+8=60
ответ 60
- 16.07.2018 17:12